Серег@ Костоглодов

у собаки очень много молока

У собаки много молока, щенки не успевают съедать. Что делать?
Не собака а коза какая-то, лабрик у нас

Татьяна Данилочкина

доите как говорится

Алла Сёмина

доите. сцеживайте. Не хвалитесь, а то молоко пропадет.

Лю
Людмила

Успокойтесь, отдышитесь)) ) Все в порядке, так бывает)) ) Вам делать ничего и не нужно, молочко будет постепенно само пропадать когда придет время. Не беспокойте мамочку, пусть занимается своим потомством. Единственная рекомендация это немного меньше водички давать. Но без фанатизма. Берегите себя))

Катя Вотчал

Доить и пить. )))