Марина Петрова

Выделяется молоко у собаки после удаления матки:

Приветствую. После удаления матки у собаки (пиометра) , взбухли молочные железы и начало вырабатываться молоко. Сводили к врачу, нам выписали укольчики на три дня и масло. Все проставили, масло втираем, но "шарики" все еще достаточно сильно раздуты. Можете что-нибудь посоветовать? 🙂 Заранее спасибо.

Иришка

Покажите др ветеренару.... Какой диагноз во 2 раз поставили?