Екатерина Зайцева

Неудачные роды у собаки. Помогите, пожалуйста!!!

Собака была беременна, но всё никак не рожала. Через несколъко дней она ослабла, у нее идет пена изо рта и какая-то зелень. Знакомый ветеринар сказал, что щенки умерли в животе собаки и что шансов на то, что она останется жива очень мало.... Что делать?

Юрий Поддубный

Бред какой-то. И вы, и ваш ветеринар - придурки (слов нет приличных) . Собаке при мацерации плодов операцию делают - матку надо удалять уже СРОЧНО!

Станислав Суханов

как чего делать? матку стимулировать на сокращение, чтоб выкинула или кесарить, вы ищите не знакомого доктора, а хорошего, у вас счёт идёт на минуты, если правда внутри суки мёртвые плоды

и вообще не понимаю, вот зачем без знаний соваться в разведение? не можете объективно оценить состояние беременной суки, зачем вязать? и почему не обратились к доктору, когда не родила в срок?

ещё на ответах спрашивают, что делать.. . яму копать, блин!

Мария Нургалиева

А собачку-то, небось, для ЗДОРОВЬЯ повязали?!! Родить-то надо хоть разок.... Животное жалко, очень, не виновата собака, что хозяин у нее идиот. И даже сейчас вместо того, чтобы реально помочь-тут сидит. Слов нет, чтоб вас так дети умирать бросили, вот ей Богу, все воздастся... .
БЕГОМ (!!!!) в клинику везите, может, спасете еще....

sky_2088

Вы всё ещё ждёте, что собаку по интернету начнут реанимировать?

Тогда идите в категорию http://otvet.mail.ru/magic/ , может найдёте там какого нибудь Кашпировского.

Саррарина Коверницына

Вы при первых симптомах недомогания должны были уже мчаться в ветклинику! Срочно везите к врачу, хоть собаку спасете!! !
Некоторые люди, просто ДЕБИЛЫ!! ! Таким как вы заводить животных нельзя!

Кристина Берзина

Так хочется матерится, жаль, дети читают. Идиоты, просто клинические идиоты....

Анна Расулова

Собаку спасать надо! Возможно, мертвые плоды разлагаются в матке, токсины всасываются в кровь, собака отравляется ими и может погибнуть! Срочно оперировать и удалять матку!

Людмила Селезнева

Сами ничего не сделаете, надо к ветеринару и оперировать

Екатерина Королева

К вету и оперировать и как можно быстрее! У меня и у собаки почти также было, но вовремя обратились, кесарили, пришлось стерилизовать, 15 щенков, все живые, здоровые, но в ветклинике прописали им не правильное питание, отчего щеночки погибли, а собака не могла их вскармливать (
И у кошки было все точно также, но чуть опоздали, т. к. не могли её выловить (она гулящая) , из под дома не вылазила, еле успели спасти... котенок внутри оказался мертвым и начался процесс разложения, началось заражение внутри, пришлось все внутри вырезать, стерилизовать, так что лучше не мешкать и как можно быстрее провести операцию, иначе собака погибнет!

Nihao Nihao

Собаке давно пора было сделать кесарево. Пожалейте ее, отвезите к ветеринару, пока не поздно совсем

Ма
Мария

собака может умереть, бегите к врачу. в свое время моя так умерла вместе с щенками, дома никого не было пришла а она мертвая, только где попа жидкость какая то была

Виктор Землин

а что вы тянули то? денег жалко? теперь готовиться к похоронам.

Анастасия

А Вы рожать в больницу не ходите, тоже в ответах консультируйтесь! Бедная собака к каким людям (если их можно так назвать!!!! ) она попала!!!!

Светлана Макарова

Если больше 2 дней то уже не виживет даже после опирации