Алексей Шивыдкин

Что делать с собакой, если произошло нежелательное спаривание? Посоветуйте. Варианты утопить щенков и т. д. не рассматр.

Я и так их раздам или продам. Щеночки обещают быть неплохими. Лишь бы их не было штук 12!!!!Стерилизовать денег нет. Я думала, может есть какие-то способы избежать зачатия. Прошло всего несколько часов.

Тимур Таланцев

Не топите, стерилизуйте собаку, вот и решение проблемы. Или пусть рожает, выращивайте НОРМАЛЬНО щенков, глистогоньте, начинайте прикорм СЫРОЙ ГОВЯЖЬЕЙ СКОБЛЕНКОЙ, прививайте, убирайте за ними, и ищите им НОРМАЛЬНЫХ ХОЗЯЕВ!
Подумаешь, всего-то делов!
Что вам можно еще посоветовать? Можете укол у вета сделать, который прервет беременность - собака после этого чаще всего остается бесплодной, но течки у нее так и будут продолжаться в свое время и она будет искать кобелей.

Atahanjan

Раздать щенков в добрые руки.

Эргаш Мизробов

просто раздайте их!)

Дашка Беляшина

Укол сучке в мышцу задней лапы Линкомицином 0,3 мл (три чёрточки двух-мл-ого шприца, доза на вес 2-5 кг) и она не забеременнеет.

Denis Tsok

Собака уже испорчена, а аборт врядли собакам делается, ждите щенков, ненужны, то раздавайте или продавайте только в хорошие руки

Александр Мизерник

Конечно можно у вета укол сделать, но только потом собака и бесплодной может остаться. Лучше оставляйте щенков, и начинайте их учить, кормить и т. д.

Аида Мамасадыкова

Ну все теперь - будет ублюдков рожать. У собак телегония реально работает!

Алёна Полещук

Если вы в дальнейшем не собираетесь вязать собаку вообще. То просто кастрируйте ее пока не родились щенки.

Надежда

Ну есть вариант, чтобы сводить к вету и поставить специальный укол. Или что то в этом роде, типо аборта! А если нет, то пусть щеночков уж родит, а потом стерелизация, или кострация, смотря кто у вас! ? Щенят научите уму разуму, а потом в добрые руки, можно и в питомник, но там уход плохой!

Anna

Через 3 дня после нежелательной вязки, 3 дня подряд делаете инъекцию МЕСАЛИНА. И щенков не будет.