Алексей Беляев

Щенки грызут провода и т. д.?

Alex

Все по-разному. Одни грызут, а другие нет. Этого не предугадать.
Но если уж заводить собаку, то к этому нужно быть готовым.
Щенки, как маленькие дети, в рот тянут всё, что валяется не на месте. И заботиться о их безопасности и сохранности вещей - это забота хозяина.
При появлении щенка надо сразу убирать все провода, покупать много игрушек для щенка, не разбрасывать обувь на полу, вещи на стульях, а мобильные телефоны и зарядки от них на краю стола. И убирать с пола ковры, чтобы щенку не приспичило делать на них лужи.

Евгений

Еще как

Ma
Mariya

Они всё грызут и провода в том числе! это или играют так или зубки чешуться, хз..

Алла Грощенко/захарова

у нас за год совместного проживания из испорченного было лишь расцарапанный дверной косяк, ни один провод и предмет интерьера не пострадал

Анна Пастушкова

И не только провода. Так в чём заключается вопрос.

Денчик

и провода тоже)

Павел Комаров

Да, а вообще кто как воспитал . У моего щенка, недавно прорезались зубки, шустрый очень. Провод от телефона лежал на полу и он начал "точить" ,об него зубки, хорошо я вовремя увидела... Убирайте подальше провода!

Юлия Тарасова

грызут не только щенки

Д*
Дмитрий **********

Кусок толстого синтетического каната, с двумя узлами по краям. 2 штуки - ещё лучше. И пускай грызут. В ихнем магазине продается.

Санек Гедин

как же без этого!!!!))))