Елена Мананникова

Как спрятать провода от щенка ( под ковер не могу ).

Olga Baranowa

Для проводов есть специальный кабель-канал.. Или плинтуса с кабель-каналом!!!

Татьяна Пастушенко

Как вариант:
-плинтус с кабель-каналом внутри
-кабель-канал с креплением на стену (мебель)

Ольга Козлова

Я закрывала досками разными. Грызда жутко. Перегрызла мне несколько проводов. Кошмар! Но если купите лабрадора, он по спокойней моей будет

Любовь Яковлева

купи пластиковые трубки, полипропиленовые и убери провода тудой

Айна Юсупова

В хозяйственных магазинах есть такие штучки которые прячут провода. провод можно по крепить к стене и закрыть этой штучкой, чтобы провода не мешались.

Наталья Снеткова

А нас как-то Бог миловал от этого: никто провода не грызет. Собакины просто воспитывали щенков вместе с нами. Хотя я по верху все провел ( береженого Бог бережет ) и за шкафом, куда им не залезть. Да они и в своей 20-метровой комнате отдыхают, никогда без приглашения в спальню не лезут ( и в др. комнаты ). Я их только на ночь беру к нам ( здесь теплее зимой )))))))))).

Аня

дать им замену, а нужные натереть противным для них запахом- особенно они волчий

Ольга Юлинова

Для проводов продают специальные короба, стоят не дорого, монтируются легко.

Ан
Анна

Еще есть специальные гвоздики для проводов. С их помощью провода прибиваются прочно к полу или плинтусу. Отодрать провод, в таком случае, очень не просто.