Полина Тарасова

собака тойчик не слышет что делать

Александра Багишева

Уверена? Сходи к ветеринару пусть он проверит, моя в 1.5 месяца тоже как бы не слышала (я так думал ) сейчас все хорошо .

Александр Некрасов

Сходи к ветеринару, ей проаерят слух.
Ну если она у тебя глухая, то люби ее такой какая она есть.

Светлана Лисковая

Сходи к ветеринару, проверь слух.

Андрей Сухинин

сходить на прием к хорошему ветеринару, который точно скажет диагноз. Может быть, всё в порядке, а вы зря переживаете. Всякое бывает. Удачи вам!

Nik Kl

Cходи к вету правда они проверят слух скажут диагноз, ну а если глухая смирись и люби её