Tik Tak

Мой тойчик писает на пелёнку, а какает где попала. Что делать?

Мой тойчик писает на пелёнку, а какает где попала. Выводила 3 раза на улицу и какал на улице ну я хотела бы приучить его спровлять все ео дела только на пелёнку.

На пелёку дома .Зарание спасибо!

Лариса Панкова

пеленку на улицу выноси

Катерина Азарова

Ну тут 3 выхода
1) гулять с ним 3 раза день пусть свои дела на улице делает.
2) Положите две пелёнки может он просто не хочет ходить на мокрую
3) ограничьте в пространстве (вольер) застелите всё в вольере пелёнками ну и со временем убирайте по одной каждый час по ка не поймёт
Бить ни в коем случае нельзя потеряете доверие и нарушите психику, и не забывайте хвалить его каждый раз после того как он сделает свои дела в нужное место