Марина Рябова

помогите! ! собака не писает и не какает!

ему 5 мес только вчерапривезли вечером новая собака. что делать? стоит паниковать? скажите что нибудь кроме похода к вету что еще можно?

он поел . и завтрак и обед и ужин. правдо малоактивен. целый день спит .вроде к нам привык хотя еще немного пугается.

мы с ним целый день непрырывно разговариваем и ласкаем

Towards Todeath

потому что он еврей, а сегодня выходной)

а на самом деле, это может быть стресс, после того как вы забрали его из семьи, если он не ел и не пил, то к вету причин идти нет!

Юлия Корниенко

К ветеринару СРОЧНО!!!

Анна Лобко

Вы сами собаке не поможете. к ветеринару сходите и все будет в порядке.

Юлия

А кормить вы его пробовали? Попоить, поиграть, что бы напряжение снять. Может ему ещё пока нечем какеть?

Вячеслав Локшин

слабительное

Ju
Julietta

Кроме ветеринара ни чего не посоветуешь.. . Но попробуйте его развлечь, может у него стресс, покормите, уделите пёсику время...

Байрам

Если собака не ела и не пила и не хотит в туалет, это нормально. Ставте корм на видное место, чтоб она видела его. Собака адаптируется и начнет есть корм. Если собака пила, ела и не ходит в туалет, то надо конечно к ветеринару, вы ей ничем не поможите.

Ленар Махмутов

щенки не должны спать весь день... они активны.... где вы взяли эту собаку... не на птичке случайно?

Наталья Решетова

Вам нужно к ветеринару потому что она может умирать.