Жадоба Star

помогите! ! у меня йорк писает в лоток а какает на пол!!!! что делать?!

Лев Слонимский

быть всегда готовым убрать всё это..)

Сергей Ганоль

ВЫГУЛИВАТЬ собаку надо!!!! тогда и дома творить не будет

Василий

зависит от воспитание.. вот мою девочку йорика хоть выгуливай хоть нет но все равно ночью встанет и пописает.

Anar Hesenli

Собака должна делать свои дела на улице! Вот и все решение проблемы.

Алексей

Постели пеленку куда он к. , затем постепенно раз за разом подвигай её к лоточку. Может получится. Валентина

Светлана Цинк

Не лениться гулять с собакой - вот и все решение проблемы! Все эти пеленки-лоточки для собак не физиологичны!

Сайфулло Насридинов

тетина кошка так делала-какала рядом с лотком или под ванну (привыкла у прежней хозяйки) так и не переучили а вот когда у нас с бывшим мужем появился щенок то приучили ходить на лоток пока не подросла и все было отлично