Ина Чолаку

Как меняются зубки у тойчиков?

Расскажите пожалуйста, как меняются зубики у тоев!) )
И надо ли прибегнуть к помощи ветеренара?

Блин, у меня передние поменялись, а 2 торчат передних, получается в 2 ряда ((и клык 1 выпал, а 1 стоит еще, да так крепко, хотя новый уже вырос... ((

Татьяна Науменко

Меняются по-разному. У кого-то благополучно выпадают сами, а у кого-то задерживаются, и мешают правильному росту постоянных зубов. В этом случае невыпавшие молочные зубы надо удалять у ветеринара.