Maksim Makarov

Выростит ли мой Тойчик?

Мой тойчик в 4 месяца 20 см в холке, выростит ли он ещё? И до скольки месяцев будет рости?
Заранее спасибо!

Ксения Косьяненко

Я где то читала что тои растут до 8 месяцев.

В2
Волчара 2010

обязательно.

Дима Сидонов

Все по разному ростут! Может только в весе прибавить, а может и в росте. Ростут в основном до 6 мес, а формируются до года .
Точнее всего вам может сказать только заводчик щенка (если он компетентен в своем деле) !

Анастасия

Если 4 месяца, то вырастет однозначно. Основной рост у собак любых пород идёт до 6 месяцев. После 6 месяцев рост сильно замедляется, собака может не вырасти вовсе или вырасти на 1 сантиметр (если речь о тое, т. к. дог, например, с 6 месяцев до 1 года может и на все 5 см вырасти) . Но с 4 до 6 месяцев времени ещё много, ваш щенок сейчас подросток, и его рост ещё не закончен. Так что вырастет точно. У вас уже явно не мини.

В.
Валентин ...

Вы спрашиваете "вырОстИт ли" ? Кого той -терьер может вырОстИть?

Алёна Николаева

еще 5 месяцев будет по немногу расти.

Ольга Левчук

Будет до 26 см в по спинке. И мини маленький как мой

Антоха Зайцев

Тои растут до 6-8 месяцев, а вообще почитайте стандарт породы)

Ad
Adiya

ВырАстит, конечно!