Елена Ильинова

с скольких месяцев тойчику можно надевать поводок моему тойчику 3 месяц идет... можно ли?

Кирилл Карпов

Чем раньше начнете приучать к ошейнику поводку, тем легче это будет.

Айка Айкоша

Поводок или ошейник? В любом случае, приучать собаку нужно уже сейчас, что бы он их не боялся

Кристина

конечно можно, даже нужно)

Vera Gulyaeva

начиная с 2-х месяцев надо приучать сначала надеть на 5-10 минут чтоб дома походил потом на сл. день увеличить время а как привыкнет к нему так выводить на улицу чтоб не было одновременно 2-го стресса. У меня у самой той. я всем советую лучше шлейка