Татьяна Якименко

помогите.!! ! у меня тойчик 3 месяца !!!вечером поужинала а под утро ее стошнила !!!почему и что делать?

Татьяна* Sh*

Смотря чем поужинала.
Если рвота однократная, то ничего страшного, можно дать какой-нибудь пробиотик или чуть-чуть энтеросгеля для порядка и все. Если еще раз вырвет, то собачьего ребенка в охапку и бегом в клинику.

Наталья Зенина

Если и дальше будет тошнить, скорее всего, болезнь и надо срочно к вету.
Если повезёт - не умрёт.

Ксения Лубинская

Смотря чем покормили. Что ж не написали?