Сархан Ализаде

Помогите пожалуйста!!! что с моим тойчиком???

У меня есть тойчик Роня, ему 3годика исполнилось в феврале, его постоянно рвет чем то желтым с пенкой, ест только свой корм "педигри"ну иногда мы ему даем хлебушка, очень уж попрошайничает. Что с ним???

Кирилл

вы с ума сошли так собаку кормить? !
Его скоро не только рвать будет, он коньки отбросить может

Вера Дунаева

переводите на другой корм, педигри-отрава, хотя б на про план переведите
что-то желтое-это желчь, проблемы с поджелудкой видать начались уже, идите к ветам, сдавайте общий и биохимический анализ крови, проверяйтесь

Dimka

своим педисри с хлебушком Вы несчастного ребёнка угробили ((
топайте к вету, стоит б/х крови глянуть,
а может и ещё чем траванулся ((

Витал

Собакам нельзя ни хлеб, ни такой корм, как педигри и чаппи. Убили деточке желудок.

Татьяна Печавина

Лучше не давайте ему хлеб) и сводите срочно к ветелинару!!!!