Karisha Akopyan

Моему тойчику 4 месяца

У него не стоят уши. переживаю очень. спит под однялом. подскажите пожалуйста станут ли они вобще. И второй вопрос-можно тоям давать сырые овощи (морковку, буряк) и третий. незнаю как одного оставить дома. Как приучить оставлять одного. и можно ли сейчас?

о 7 месяцев встанут. что то мне мало верится. так как не одно ушко не встало. даже и не собирается

заводчица так сказала

Спасибо Всем огромное за советы.

Ал
Александр

Сырые овощи и фрукты нужно давать - яблоки, морковь натрите на крупной терке, свеклу лучше отварить
Мой ел дыню, арбуз, виноград и др. фрукты

Оставте одного дома на 1 час. Делайте так несколько дней. Рядом положите игрушки, косточку

Людмила Порубова

А что заводчик вам сказал по поводу ушей?

Александр C

уши ставить надо, сами могут и не подняться.
Морквь - можно, но добавляйте к ней капельку масла, свеклу - не желательнО, в ней мноо сахара.

Оставлять одного можно. Оеспчьте едой, водой и игрушками, уберите пола все нежелательное для того, чтобы щен слопал.

Slavon Slavon

делайте ему кальцинированый творожок: В холодное кипяченое молоко (600 мл) добавить 6 мл 20%-го хлорида кальция (или 1,5 ст. л. 10%-го хлорида кальция) , размешать, поставить на огонь, довести до кипения, охладить до комнатной температуры. Получившийся творог откинуть на марлю и отжать, должно получиться около 100 г готового продукта.
или такой: в 4 части молока, влейте 1 часть кефира, варите помешивая, пока не створожится, сыворотку от него, тоже можно давать пить щенку. После еды, давайте 1 гранулу рыбьего жира, с ним лучше усваивается кальций. Раза 2 в неделю, давайте не жирную вареную рыбу без костей. Можно купить мультивитамины для щенков 8 в 1 эксель
Морковь можно потереть и капнуть туда не много оливкового мкасла, что бы она усваивалась в организме, а не пролетала как в трубу))) )
У моего тойчика ушки встали

Св
Светлана

У вашего тойчика слабые хрящи. Уши надо обязательно подклеивать (см. схему ниже) и давать препараты, укрепляющие хрящ, например, Гелабон+. Клеить надо постоянно, не давая ушам повисать. Иногда приходится ставить уши до года и даже больше.