Ирина Мишина

Какую игрушку взять моему щенку английскому тойчику 2 месяца. 1 или 2 ?

Na
Natali

девочка, мы всё за тебя решать должны, возьми обе

Иван Дяченко

Обе возьми!

Янина Плетнёва

Да какая больше нравится ту и берите 🙂 Собаке любая мила будет) А вообще мне кажется со второй будет удобней ему играть

Dovlet Esenov

1 потому что зубки, будут лучше выпадать, не будете их рвать! Но 2 красивенькая, я бы лучше две брала!

ДА
Диля Абдиева

по мне маленьким собачкам нужны мягкие игрушки но для заточки зубов 1 но мне кажется что собачка не поймёт что с ней делать поэтому 2

Ро
Роман

Лучше 2 потому что у меня золотистый ретривер и резиновая кость у него уже порвана, а канат (типо как на картинке 2) цел и ему нравиться с ним играть и тянуть)

Артём Иванов

2, не все собаки любят игрушки1...а вот на счет 2 все собаки просто обожают косточки из ниток

Оксана Семенкова

2 бери игрушку она помогает собакам виривать зуби помогать шоб они випадали

Вероника Львова

Лучше всего вторую. Это лично мое мнение, и мой вам совет.
Удачи!