Юр
Юрий

Моему щенку 1 месяц и он не ест вообще как и чем его лучше покормить?

Татьяна Жукова

титькой мамкиной...

Марина

почитайте как правельно надо кормить щенков это совсем не сложно вот тут тут вообще более подробно http://www.doctor-m.ru/d_02.php

Алексей Сомов

В таком возрасте можно уже давать размоченный корм, например Роял Канин Стартер. Можно купить консервы.
Если сам кушать не умеет, то кормить с ладони или с чайной ложки 🙂
В рацион также добавить 1% кефир и творог (не более 5% жирности)..

Артур Гареев

Дай ему специальный корм для щенков с витаминами

Ольга Воробейчик

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вот почитай. К тому же сможешь заказать там корм бесплатно на пробу и книжку про щенков.