Светлана Селиванова

Скажите тойчик аль нет он?

Не могу выложить фото, помогите?

Давит Кагзванцян

А можете и не выкладывать.
Родословная есть-тойчик
Нет-дворняга

Евгений Кучеров

К чему оно? Возьмите родословную и прочитайте сами.

Граф Дракула Граф Дракула

Жмете дополнение и снизу будет "вставить фото". Но, по практике скажу, что если есть сомнения и нет доков - 99%что это не той.

Дмитрий Едков

Не той у тебя. Трехцветных тоев не бывает. Вам продали просто маленькую собачку, похожую на тоя, поэтому и без документов, вы же сами хотели подешевле.

Dmitry Voodoo

Есть родословная, значит породистый, нет ее значит домус любимус

Serge

Ну повторю вышесказанное - смотрите в доках, без них породы не бывает...

Мария Руденко

может той а может и нет где брали там вам должны были дать родословную и паспорт)) ) там всё написано а если эхтого нет то значит той от внеплановой вязки))) а может и домус)))