Александр

Скажите, у тойчиков бешеный темперамент проходит с возрастом?

Ел
Елена

Не факт, т. к. это все-таки терьер.

Ин
Инесска

Эта собачка не с простым характером но она умна и быстро поймет кто в доме хозяин

Константин Юрин

Тойчики активны и очень жизнерадостны на протяжении всей жизни, а щенки вообще шилопопые создания. С возрастом, конечно, станет поспокойнее, но при условии, что будете воспитывать собачку и приучать к послушанию, иначе вырастет неуправляемый мелкий монстр, способный построить всю семью.

Андрей Раев

не у всех

Ал
Александра

это зависит от характера собачки...

Кирилл Самойлов

иногда проходит

Инок |Moнолит|

мне кажется не пройдет..

Г.
Галюсик:) .

Не знаю про всех, но бывала в доме у заводчицы гладких тоев, в шоке, они скачут по квартире стаей как маленькие антилопки, еще в коридоре заскочили на тумбочку с одной стороны на банкетку с другой чтобы ко мне поближе и так перемещались стаей за мной по всей квартире, необычайно шустрые и любопытные и очень смешно играют.

Александр

ну если только в преклонном возрасте )))
терьер - это слово говорит само за себя!!!!