Дарья Грачева

тойчику 1,5 месяца с какого возрасто можно кормить сухим кормом или можно вообще?

К2
Кирилл 222

Можно кормить уже сейчас размоченным в теплой воде стартовым кормом для щенков мелких пород. На сухой переводят месяцам к двум, когда щенки могут его разгрызать. Корм должен быть высокого класса, предназначенным именно для щенков мелких пород и индивидуально подобранным.