Rashid
Rashid

Вопрос владельцам тойчиков)

Здравствуйте, недавно мы забрали щенка русского тоя, которая является дочерью нашего взрослого мальчика тойчика. Они совсем не ладят. Прошло уже полторы недели, взрослый пытается малышку укусить и т. д. Приходится закрывать старшего в столовой, а младшую в зале. Как их сдружить?
И еще вопрос: малышке 2 месяца почти, встало только одно ушко-второе нет. Стоит ли беспокоится и ставить каркас или еще рано?
И еще вопрос-тойка кусается очень) Это из-за того что зубки режутся? Или просто характер такой? Зубки молочные, но оочень остренькие) )
Кормим свежей говядиной или телятиной. Добавляю витамины для щенков. Кроме мяска ничего не ест. Как приучить к творогу?
Для тех кто говорит что надо спрашивать у заводчика: это не вариант, ибо у них это первая вязка. Сами еще учатся потихоньку.
Вот фото нашей малышки, тут её 1.5 мес. Шоколадная) тут цшуи еще не встали, сейчас стоит уже одно)

ВМ
Владимир Мельников

У мелких пород ушки встают раньше, чем положено. К 4 мес должны полностью стоять. Если беспокоитесь, можете подклеить одно ушко пластырем.
А кусается из-за того, что зубки меняться будут 🙂 купите игрушек и жевательных вкусняшек.

ММ
Михаил Московченко

За ушки не беспокойтесь они могут не подниматься до полу года. А на счет ихней "не дружбы" не переживайте. Вашему старшенькому нужно привыкнуть к пополнению. Он привык, что был один, а тут еще кто-то. У меня была такая же ситуация. А кусается потому, что хочет играться, купите ей специальные палочки для зубов (продаются в каждом зоо-магазине). Своей девочке и мальчику покупаю.

Похожие вопросы
Скажите тойчик аль нет он?
Вопрос владельцам хаски)
Вопрос к владельцам собак.
Выростит ли мой Тойчик?
вопрос владельцам кавказцев.
Вопрос владельцам кошек.
Вопрос к владельцам кошек.
Можно ли Тойчикам колбасу?
У меня вопрос к владельцам шиншилл!
вопрос к владельцам йорков))