Шеннепей

Вопрос владельцам хаски)

Недавно наш ротвейлеренок играл с 6 месячным хаски) Так вот хаски избрал очень необычный вид сражения. Всю игру он пытался завалить нашего песика попой) Прям поворачивался к нему задом и пинал его ээ.. филейной частью, а не как обычно собаки играют, толкая лапами или кусаясь. Когда он все таки завалил моего мученика, то еще и сел на него сверху этой же частью и пытался не давать встать. Нам хозяйка сказала, что он у другого хаски так научился. Ваш тоже так с другими собаками играет?))

Вл
Владимир

У всех собак свой стиль игры

Ма
Маша

Это не просто для смеха - это такой боевой прием)) ) Если собаку схватят за голову, ухо, шею - "хватка по месту", она уже ничего не сможет сделать, поэтому подставляет филейную часть - пока зубы противника будут заняты ее попой, она может и посерьезнее ухватить.

Коля

все собаки по разному играют. собаку, пинающуюся попой я видела один раз в жизни, но это был не хаски а дратхаар. плакали мои коленки :(((