Катюшка Кравченко

Вопрос хозяевам хаски!?

Уважаемые, кто хорошо разбирается в породе, подскажите сколько кг максимум может тащить 1 самец.. . просто ради интереса хочу узнать.. . пролазил гугл только находил про стаю инфу...

Saper Anonymous

Сибирский хаски - это перевозка лёгких грузов на большие расстояния со значительной скоростью.
Они могут тащить ( не просто сдвинуть с места, а тащить) максимум 18 кг .

Влад Степанов

около 20 кг