Ольга Шевцова

Вопрос про Хаски! ) Хаски защищают своих хозяев?

Ирина Паршина

любая собака защищает своего хозяина, если верна ему

Носир

да! хаски умные и шустрые! я не смотрела кино у нас она есть! у меня есть домашние фото!

Марина Негожина

Что посеешь, то и пожнёшь. Заслужишь любовь собаки, она и защищать будет, и верна будет, и любить будет. Собаки преданей и верней людей. Выгоду не ищут.

Екатерина Зайцева

нет, хаски добродушные к посторонним

Дмитрий Мельников

хаски не охранники и не защитники! Они не будут защищать в экстренной ситуации своего хозяина, масимум лаять!

Анна Степанова

Хоть историю породы почитайте! Хаски дружелюбен ко всем! И даже если с его хозяином будут что-то делать, то он посмотрит и пойдет дальше, тем более они и преданностью и не отличаются, у них нет мотивации (а ради чего это вдруг делать надо?)

Людмила Ковалева

Защищать хаски не будет, не для того эта порода выводилась. Хаски созданы для того, чтобы таскать нарты и доброжелательно относиться ко всем людям.

С*
Светлана *****

Это дружелюбная собака, она даже лаять не умеет, только издавать разнообразные звуки!

Roman Burmak

Хах... Бывают забавные ситуации. Прям от нападения меня мой хась 8 месячный не защищал, но в походе привязанный за машинный трос, никого не подпускал и близко огрызаясь весьма серьезно, хотя и очень добродушный. Больше всего понравилось что пьяного гаишника не подпустил к машине, он 20 минут прыгал что бы права у меня взять поглядеть, вот не понравился он ему и все тут))) А дети его в пятером маленькие тискали он аж два раз заскулил от боли, но не разу не оскалился. Все зависит от отношения и ситуации. Конечно они не охранные, но как мне приходилось видеть могут и кинуться когда хозяину опасность. Все же не нужно забывать про характер, она может и уйти в этот момент по своим делам)))