Оксана Фоминова

Хозяева и не хозяева породы Хаски что скажите о собачке?

S D

То что у них глаза голубые.

Евгения Горлова

Хорошая порода, не предусмотренная для жизни в городе и нашим климатическим условиям.

Анна Романова Ширшова

Эта собачка не компаньон для горожанина с привычным образом жизни. Эта ездовая порода и требует соответствующей нагрузки и работы в определённом направлении.
Внешность у собачки - это совсем не самое главное, чтобы её заводить, в первую очередь надо разобраться для чего Вам нужна это собачка. Смотреть преданно Вам в глаза она не станет и разделять все Ваши интересы, выполнять всяческие команды. Она хороша для тех, кто планирует заниматься ездовым спортом.

Алексей Федотов

а что именно интересует? Собаки упрямые, не всегда поддаются дрессировке, большинство не привязываются к хозяину... Оооочень много надо с ними гулять, чтоб вымотать животинку.. . Если хорошо и правильно заниматься собакой, то и проблем не будет))) Ну и глаза голубые)

Bad-Boy Sexy-Boy

я нехозяйка хаски. знаю что им необходимо человеческое внимание круглыми сутками, т. е. работающему до вечера человеку ее лучше не заводить. с ней надо заниматься регулярно

Алексей Севостьянов

Собака не в квартиру. Во-первых, они чемпионы по разрушениям. Во-вторых, им нужна большая площадь для передвижения. Климат у нас для них неподходящий. Когда щенков привозят с более северных щенков, они даже погибают иногда.
Нельзя забывать, что собака ездовая. Соответственно нужны длительные прогулки, причем, чтобы собака бегала. В идеале, собе работать по назначению, заниматься ездовым спортом.
Ну и по экстерьеру очень красивая собака на мой взгляд.
Собаки очень красивые, но я бы не заавела. Нет ориентации на человека, как, например, у тех же НО. Ну и слишком сложная порода. Требует очень! много времени.

Настя Станиславская

Своенравные собаки, сами себе на уме. Частенько любят далеко убегать от хозяина.
Когда одни дома - разносят квартиру от скуки.
Не лают, а только завывают.
Не пахнут псиной.
Не преданны хозяину, не компаньоны.
Даже если бы мне нравились внешне, не завела бы из за такого характера (отрешенность от хозяина)

Анна Пастушкова

Красивейшие собаки, но как же я рада, что мы не поддались эмоциям и выбрали не эту породу. Одна хаски, которая с нами гуляла, убежала и не вернулись. Остальные либо не спускаются с поводка, либо не раз убегали. Один знакомый владелец также рассказывал, что их собака столько раз убегала, что на вознаграждения нашедшим они потратили денег намного больше, чем стоил щенок.
Подумайте, готовы ли терпеть такое "счастье" ради красивых глазок?