Юлия Прохорова

Хозяева лабрадоров, вопрос для вас!

Пожалуйста помогите мне найти хорошую книгу о лабрадорах, а то некоторые читаю, вроде написано хорошо, но очень много лишнего. Посоветуйте, какую купить книгу, в которой всё чётко написано, без излишеств: чем кормить, как выгуливать, как дрессировать, какие прививки делать и т. п. вещи! Пожалуйста, оооооочень надо! И при том СРОЧНО!

Eugene Lemekhov

Вам не книга нужна, а памятка по уходу за щенком, которой, кстати, Вас должен был обеспечить заводчик.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=19923