Дима Маркелов

вопрос опытным владельцам лабрадоров ретриверов

Моему щенку-девочка- идет четвертый месяц, опыта в выращивании крупных пород-никакого, от обилия информации голова идет кругом ((( Подскажите как и чем лучше кормить, чтобы вырастить здоровую собаку? Нужны ли добавки-витамины/минералы?

Ирина Колкова

добавки нужны, если кормите натуральным кормом (как правильно кормить натуралкой посмотрите в интернете)
если выбираете сухой корм, он должен быть не ниже премиум класса и желательно не производиться в России
если опыта нет, то не пожалейте денег и времени на кинолога, помните, что из щенка в итоге выратстает ровно то, что в него вложили) лабрадор - крупная и оч активная собака, с невоспитанным будет просто неудобно жить)

Валерий Master

У меня был лабрадор. Я нечем не прикармлевала но подолгу с ним гуляла брала собой на пикник, за грибами. Он был полностью здоров. Лабродоры как правило крепкие, здоровые собаки. Кормите сухим кормом ухаживайте и любите тогда у вас выростет счасливый пёс а если счастливый то здоровый.

Улан Чыйбылов

строгая диета. пожизненная. ибо чаше лабрадора можно увидеть только разжиревшего лабрадора