Наталья Косарева

ВЛАДЕЛЬЦЫ ХАСКИ СЮДА!

Хочу завести собаку - хаски. Мальчика. Как выбрать щенка с красивым ярким окрасом. Потому как хочется вот такого (фото 1) а получается такой (фото 2) заранее спасибо!

Хочу выбрать щенка и профессионально с ним заниматься. Хотелось бы иметь красивую собаку. . и чтоб из нее не получилось такой как на (фото 2)

я имею ввиду как выбрать щенка. чтобы когда он вырос стал красивой собакой. с яркой насыщенной окраской

Александр Юрьевич

Второй пес не менее хорош, чем первый, просто тупо ракурс неудачный, если поставить его под таким же углом мож еще и лучше будет. Шуба-то у него явно побогаче будет. Предугадать каким щен вырастет, в плане окраса, сложно, ибо у хаски с возрастом он может сильно изменится. Можно только смотреть на мам/пап и предполагать. Мой брался, как черно-белый, сейчас же больше походит на серо-белого, только макушка черная осталась и линия спины.

А вообще, людям, которые выбирают пса по окрасу лучше собаку и не заводить.

Кр
Кристина

Не очень похож на Хаски.

Илья Балахнин

Первая фото 1000 процентов фотошоп.
Чем плох второй?

Если отбросить, что на маломута похож.

Лучше сходить на выставку и присмотреть папу и маму.

Олеся Пируева

Ой, хочу хаски за красивые глазки!)))

Тимофеева Анна

возможно из за фона и отражения. а кто тебе купит собаку? Они дорогие, надо тщательно искать питомник. И характер сложный, лучше переносят холод чем жару. Ну и будут на санках катать

Марина Захарова

тебе не нравиться хаски на фото 2? а ухаживать за ними не надо? и подстригать и мыть тоже не надо ?