Марина Голубинская

Владельцы алабев срочно сюда!

Щенок алабай примерно 7-9 месяцев, не ест, рыгает, лежит, при подходе агресирует кусает, колим уколы я незнаю колит мой отец их. ЧТо с ним такое, переодический встанет побегает погавкает как нормальная собака и все.

Ек
Екатерина

Срочно к ветеренару!

Евгения

В вашем случае агрессия - признак болевых ощущений у собаки, впрочем как и отказ от пищи значит нарушения в организме. Срочно к ветеринару.

Маруся

Однозначно к ветеринару!!

Оксана

Ёлы-палы.. . Ну причём здесь владельцы алабаев?? ? Ваша проблема не является породной, она скорее островетеринарная. Чем быстрее вы закончите заниматься идиотизмом и покажите собаку нормальному врачу, тем больше шансов у вашего пса на здоровую и долгую жизнь. По вашему описанию состояние собаки может угрожать её жизни.

И ещё, лечение по Интернету - опаснейшая утопия.

На
Наталья

Есть ли прививки? В его возрасте уже три прививки должно быть. . Когда давали глистогонку последний раз? *вирусная инфекция? глисты? - хотя вот глисты совсем вряд ли... *
Чем кормите? Не давали ли чего со стола или шашлык какой, в общем - не давалось ли чего нового собаке перед тем, как его стало так поносить *пищевое отравление? пищевая непереносимость? неправильное кормление? *
Не пропадали ли какие его игрушки - мячики. . Косточки не давали ли? *инородка? *
Рвота какого цвета? Содержимое рвотных масс. Понос водянистый? зловонный? с пеной? какого цвета?
Вспомнили все эти подробности и гоу к врачу!! ! Пока вы ходите за голову хватаетесь, соба потихоньку может отрыгаться-отпоноситься и завернуться совсем.. . Чем раньше к ветврачу покажетесь - тем лучше. Если отвезти собаку в клинику проблемно - есть такая услуга, как "вызов врача на дом"

Лена

Читаю ваши сопли, и реально понимаю, Сколько щас собак страдает. К ВЕТЕРИНАРУ НЕ ПРОБОВАЛИ СХОДИТЬ??? АНАЛИЗ КРОВИ ВЗЯТЬ, МОЖЕТ ОТРАВЛЕНИЕ, МОЖЕТ ЕЩЁ ЧТО? Вы сами ходите к врачу? Или папа лечит?