Константин Половинчиков

У меня собака чахуахуа и тойчик тойчик с документами а чахуахуа без как мне чахуахуа возить на выставки Очень надо

Sergey Gladyshenko

Вы уверены, что у вас чИхуахуа действительно? Если даже название породы неверно пишете. . БЕЗ документов на выставку естествено вас не пустят. На любого породистого щенка при покупке должна быть выдана метрика. Без таковой происхождение собаки недоказуемо.

Сергей Шеметов

когда "очень надо" то покупают собаку с документами, а так сидите дома, даже если вы умудритесь получить нулевку, то она все равно не дает право на разведение

Ренат Валиулин

покупают с документами) чихуа-хуа на выставку? Не слышала что эти малые собаки ездили на выставку