Яна Гасанова

Кошки. Многих кошек возят на выставки. Что они там делают??

Ну в смысле они там показывают какие-то трюки свои или просто стоят?!

Артем Суюшев

Они там тусуются...

Залина

возят для того. чтобы получить оценку эксперта .потом 3 оценки под разными экспертами-кошка чемпион. Для племенной работы нужны оценки и титулы

Ольга Чебыкина

Ну чесно сама не когда не возила!!!! И не когда не была на выставке! Ну может там хозяин пробежится с ней по кругу! А потом посадят ну чё то типо клетки! и ставить балы!!!! Ну я видела только собачью выставку!

Ек
Екатерина

паказуют себя во всю себя

Виктор

Сидят на руках у хозяина, мурлычут и показывают свою красоту. а хозяин с ней играет.

Совет: чтобы узнать поподробнее, сходи на выставку.

Светлана Анохина-Терёшина

Альбина, просто сходите хоть на одну выставку для целостной картины))

З* Светлана

они сидят в клетках

В@ня Комягин

ходила на выставку. кошки (коты) просто сидели в своеобразных клетках. красивые, сытые, но очень испуганные. и так весь день кошки спят, а на них глазеют.