Ринат

Что нужно чтобы поехать на выставку кошек?

Моя мечта поехать с моим котом на выставку!!!! Для этого всё есть (документы) .
Что нужно взять с собой? Вообще стоит ли в ней учавствовать?

Что лучше клетка или выстовочная палатка?

Екатерина Шукаева

нужно оплатить участие в выставке, взять ветеринарную справку.

нужна клетка или выставочная палатка, можно купить или взять напрокат на выставке (уточните у организаторов)

Елена Васильева

Белет чё-ж ещё ты?

Одна Такая

Если кот породистый, то родословная и ветеринарный паспорт, если выставка в Вашем городе. Плюс ветеринарную справку, если выставка в другом городе.
Если кот беспородный, то родословная не нужна, но нужна дополнительно справка о кастрации (хотя можно и без неё обойтись, эксперт и так увидит, что кот кастрирован)
Желательно иметь клетку 60х60х60 см или выставочную палатку, но, если их нет, то дадут на выставке.
оплачиваете членский взнос и можете участвовать.

клетка или палатка это вообще не принципиально. только для клетки нужны еще шторки для красоты