Иван К

Что надо приносить на выставку кошек?

Алексей Сладких

очевидно, кошек?

Dmitry Voodoo

Кошку, справку Ф1, палатку, гигиенические салфетки и т. д.
Можно ксерокопию родушки на всякий случай и квиток оплаты участия.

Или Вы как зритель?

Дима Попов

Попробуй принеси собаку без поводка, весело будет!!! (((

Ил
Ильгам

Для того что бы принять участие в выставке кошек Вам нужно - оформить заявку на участие в выставке, в ветклинике (государственной) взять справку ( ветсвидетельство) формы №1 или №4(зависит от места вывоза кошки) ветврач знает какую форму выписать, не волнуйтесь. Для этого Вам нужно -здоровое животное и все прививки по возрасту (от бешенства прививка самая важная) , которые отмечены в ветпаспорте. Формально ветсвидетельство имеет срок действия 5 суток. 1день считается день выдачи. Часто многие считают сроки действия таких ветсвидетельств 3 е суток (это уточняйте) . Наличие остальных документов запрашивайте у организаторов. С собой на выставку берете кошку, справки, документы которые требуют организаторы, клетку - палатку, воду, корм, разовые пеленки, термос с чаем и хорошее настроение !!!УДАЧИ !!!