Ирина Бочарова

когда в Павлодаре будет выставка кошек (беспородистых) кто знает???

на этих выстовках в отличии от обычный не оценивают пароду а только красоту животного. И почему должны быть только выстовки с породистыми животными!

Владимир Горицин

Интересно, а зачем на выставке "беспородистые" кошки? Выставка предназначена выявить лучших из лучших представителей породы, чтобы эту породу сохранить. А для беспородных, наверное, какие-то шоу существуют- типа "отдам в хорошие руки"...