Светлана

когда в павлодаре будет конкур кошек (беспородистых) в 2013году? Если знаете укажите место и время.

а чё за календарь я не понела?

мой кот обработан от паразитов. и очень красивый сами взгляните.

Светлана Дрогалина

конкурс? так не бывает. Бывают выставки кошек иногда в них могут принять участие и животные без родословных. Ваша кошка обработана от паразитов, привита по календарю, ухожена-красива? тогда платите взнос за регистрацию и принимайте участие) )
ищите в инете календарь