Оля Суслова

как разобраться, что у собачки начинают меняться зубки

моей любимке 5 месяцев (чихуахуа) , когда начинается период смены зубов и как распознать?

Светлана Линник

В пасти зубы будут в 2 ряда. Сразу увидите

Афина Гор

потрогайте зубы, они могут могут пошатываться, если сами не выпадают, то да, зубы будут расти в два ряда и их надо удалять

Святослав Коротков

Возможно у собачки, уже могут зубы пошатываться и выпадать.. Не обязательно в 2 ряда, они могут выпасть ещё до того как начнёт расти новый зубик.

Ан
Анна

вообще 6-7 месяцев. но этот процесс индивидуален для каждого. просто следите за пёсой и в рот почаще заглядывайте. я у своей упустила начало и у нее два зуба вылезли прям под языком, молочные к этому времени даже шататься не думали. пришлось идти к собачьему дантисту и дергать.
если зубки начали шататься, то давайте собаки грызть твердые предметы. косточки типа лакомств, палочки, канаты. сами могут повыпадать и у вас проблем не будет. главное одно- следите.

Юрий Шевченко

Зубки начнут качаться. Я даже находила их на полу, когда менялись. Потихоньку сами выпадут и на их месте вырастут новые. Покупайте специальные косточки