Епифания

За время правления Александра II, который отменил крепостное право, население России выросло на 20 млн. человек. Теперь население сокращается... Крепостное право вернулось?

Ответы
Мансур Вахитов

При Александре II были запрещены аборты, во всяком случае, недоступны тем 80% населения, которые были - крестьяне, у которых, к тому же, не было электричества, радио, телевидения, интернета, т.е., из всех развлечений им был доступен только секс, да и то только в скоромные дни. Представляете, почти каждый половой акт заканчивался беременностью, которую невозможно было прервать.

Александр Петрович Кудрявцев

непростая судьба Александра освободителя. Так много сделал для страны для народа и так много покушений от этого освободившегося народа... Теперь население сокращается по другим причинам вам как никому более известным. Причем планомерное сокращение идет по всему миру

Андрей Никанов

Я тоже не очень рад, что остался жить в России... Хотя была возможность остаться в Сингапуре. Если появляется возможность, валите без сожаления... Из-за границы помогать родственникам будет больше возможностей...

Андрей Ванюшкин

Сидят два депутата, рассуждают: "Вот зарплату мы себе установили, пенсию определили, пора бы о людях подумать."Второй: "Да, душь по500 не помешало бы!

Епифания

Маловато будет по 5000

Андрей Ванюшкин

Мы и так все у них в собственности, разделят, тех,кто выживет

Михаил Цветаев

Помещик Балабан,
Благочестивый муж, Христу из угожденья,
Для нищих на селе построил дом призренья,
И нищих для него наделал из крестьян.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Уу. А за время правления Сталина - на 60 с лишним выросло, несмотря на репрессии и войну. Мож, нам сожалеть о тех временах?

Епифания

Ссылочку можно? Или бла-бла?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ссылочку на что? Официальную статистику?

Епифания

Именно!
Насление РИ в 1913 году - 170 902 000
Население СССР в 1950 году 179 229 000
И где 60 млн.? Бла-бла?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сталин в 13-м заступил?

Епифания

Вам какие года интересуют? Ищите цифры сами, это не сложно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да я нашла. Потому и написала

Александр Кашкаров

Прожиточный минимум ничтожный и жилья нет, кто имеет ЖКХ половину зарплаты отдают, стабильности по ценам нет.

Andrew Tacker

Ну, вы же умный человек. Освежите в памяти тезис о "демографической яме", которая касается не только России.

Михаил

За что его и грохнули. В России мечтают о добрых царях, но любят жестоких

Кирилл

а за время правления Екатерины 2 оно удвоилось, не от режима все зависит

Кирилл

достаточно, в эту же Америку, только вот голландцы никогда свою родину так не защищали, как русские, о чем то это говорит наверное

Епифания

Не от кого было защищать... А голландцы в каком веке мигрировали, не наводите тень на плетень

Кирилл

я не навожу ничего, у гоголя есть отличное определение того, как западные народы относятся к славянам, для них мы быдло и рабы.

Епифания

Врите дальше, но мне скучно стало. Убогий вы. Прощайте

Кирилл

ага, аривидерчи

Екатерина Емелина

А что случилось с Европой, где коренное население тоже сокращается?

Епифания

Не схожа, а вы оправдываете идиотизм России другими странами. Сравните для начала их жизненный уровень

Екатерина Емелина

Жизненный уровень стран Африки, Ю. Америки, Ю. Азии ниже, чем в России, а рождаемость очень высокая. У нас для повышения рождаемости принимаются меры, сами знаете.

Епифания

Я о Европе, а не о...

Екатерина Емелина

А я о сокращении населения, которое, кстати, характерно и для Европы.

Епифания

Сравните ВВП для начала

Ан
Анатолий

Нет, сильно увеличилось производство противозачаточных средств.

Danila

Снова нужно отменить крепостное право и население увеличиться.

Danila

☝️

Владимир Смоликов

Интернет пришёл. Отключи интернет, население рости начнёт.

Галина

Рабовладельческий строй вернулся :рабы и рабовладельцы .

Ва
Валера

Нет, рациональность и справедливость исчезли из право

Епифания

Какое право в рабском обществе? Кони, Плевако?

Ва
Валера

Генри Резник

Епифания

И много он судов выиграл? Все "суды" выигрывает хан

Николай Лаптев

Оно никуда и не уходило, просто сменило название.

Евгений

Вернулось только люди слепы и нехера не видят...

Мастер По Маргаритам

Тогда тренд на количество детей другой был.

Александр Шебалин .

А всё всегда возвращается на круги своя.