Галина Руденко

Подскажите, пожалуйста, как вывести пятно от красного вина на платье из 100% полиэстерола? Засыпала уже солью))

Елена Мананникова

Кипятком попробуйте, ягодный сок вывод хорошо.

Алевтина

залейте белым!!!! это в телеке видела, они на ковре (не реклама была иначе б я не заинтересовалась) старое пятно от красноо вина выводили, залила белым, в нем какие то там енцумы которые красный цвет расщепляют.... но сама еще не испытывала, не на чем....

Светлана Солопова

Никак. Последний шанс в химчистку, сейчас технологии более совершенные может выведут. У меня залили светлый ковер и светлый диван, с ковра оттерла Фери, на диване пятна все равно остались, пришлось подушки перевернуть.