Светлана Лялина

Говорят каждый человек кузнец своего счастья. По сему выходит: хочешь счастья- иди накуй?

Ответы
Светлана Белова

Жизнь – лучший учитель. Почти никогда жизнь с тобой не говорит. Она просто ударяет тебя, бьет то с одного бока, то с другого. Каждый удар – это жизнь, которая говорит: "Проснись. Я хочу, чтобы ты что-то понял".

Если ты будешь учиться тому, чему учит тебя жизнь, у тебя будет все хорошо. Если же нет, жизнь будет продолжать бить тебя. Люди обычно делают одно из двух: или позволяют жизни помыкать собой, или злятся и начинают ей сопротивляться. Но они сопротивляются начальнику, работе, мужу или жене. Они не понимают, что бьет их жизнь, а не эти конкретные люди.

Если ты это усвоишь – то будешь мудрым, богатым и счастливым. Если же нет, то всю жизнь будешь винить в своих неприятностях работу, зарплату или начальника. Ты будешь всю жизнь надеяться на чудо, которое "решит" твои денежные проблемы.

"Роберт Кийосаки"

Светлана Белова

Копирую

Светлана Лялина

Тогда не интересно!

Светлана Белова

Желаю Вам Счастья!!!

Светлана Лялина

Спасибо, взаимно

Валерий Постовалов

Человек должен сам делать выбор и решать свои проблемы

Светлана Лялина

Кто ж спорит, да ваша правда

Кот Макси

Накую - я его вертел!

Светлана Лялина

То есть нет!

Кот Макси

Нет, конечно!

Светлана Лялина

Рада !

Кот Макси

И я рад...

Светлана Лялина

Мы оба рады!

Федор Монахов

Именно так

Светлана Лялина

А где наковальню найти?

Федор Монахов

Создай,как и молот

Светлана Лялина

Понятно

Олег Cool

правда

Олег Cool

сам всё сделал

Олег Cool

а что - разве кто то за меня это сделает?

Светлана Лялина

Ну не знаю. Вам видней! За меня муж все делает

Олег Cool

))))