Ог
Огуречик

Сидят два глухих деда Кузьмич и Семён и рыбу ловят.Кузьмич спрашивает:" Ну что,окунька ловишь?" Семён:" Нет,окунька ловлю!" Кузьмич:"А,а я думал ты окунька ловишь!")) (не поверите,сам лично слышал этот разговор между дедами в деревне на озере.) )))

Ответы
Планета

А я слышала другой, но тоже подглуховатых: Ну что пойдем в баню! Да нет к бабам не хочу, вот на пиво сходил бы! Так пила тупая, не напилишь дров! Так даром и корова выпьет! За свое пиво сам плати!

Светлана Герасина

прикольно,хотя мой отец у своих друзей спрашивает как дела,но ответ не слушает,говорит все равно не слышит.

Hijran Khalilov

Из старенькой песеньки:-,,.. Тут, немой глухому, что- то крикнул, а безрукий, принялся ловить!"

Владимир Кулик

Прикольно! Но молодцы дедушки, нашли способ общения и как услышать друг друга!

Tigra Sterva

анегдот есть такой про глухих: Ты в баню? -Не, я в баню! и т.д.

Евгений Водовозов

Ну и как вариант, тонко подъебывают друг друга. )))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Я похлеще слышала, а вот передать не могу ,не умею

Ольга ***

...ты в баню? нет, я в баню..А я думал, ты в баню...))))

Светлана

главное, что оин друг друга поняли!

Ол
Ольга

верим!!! в воду не упали от смеха?

Ог
Огуречик

упал))))

Ол
Ольга

я бы тоже упала. а что деды?

Юра Воронов

и с нами такое может быть потом .

Наталья Гришкина

дедки с хорошим чувством юмора!

Константин Чирков

БЫВАЕТ ))))100 ЛЕТ ИМ ЗДОРОВЬЯ )))))))

Емщинин Александр

на рыбалке и не такое услышишь.

Тамара Афанасьева

А главное в одну тему))))))))))))

Ог
Огуречик

да))))

Любовь Маркарова

Ну почему не верим. Верим. 🙂

Марина Юренкова

зато есть о чем поговорить

Николай Бондарь

Это позитив на целый день.

Илюся

🙂,что сделаешь,старость

Татьяна Рябова

зато они радуются жизни