Инна Казанцева

Вот теперь, я , кажется, понимаю что испытывала моя бабушка, когда получала письма с фронта от своего единственного сына ! содержанием " Жив, здоров, лейтенант Попов( потом правда капитан Попов ) " Писать папочка мой " не любил ",. А он закончив десятилетку в июне 1941 уже через месяц стал курсантом артиллерийского училища и весной 1942 начал воевать обороняя Кавказ, там же был ранен, Спасибо Всевышнему, что он сохранил ему жизнь, он прожил свои 74 года, был уважаемым врачом- хирургом, вырастил

Ответы
Δεμιςτοκλης

уже отвечали

Инна Казанцева

а я не виновата, вопрос не убирается

Δεμιςτοκλης

и я не виню вас и понимаю вас. это все дело рук модератора спрашивалка

Δεμιςτοκλης

Всегда Пожалуйста

Алла Киркижова

класс!!!

Инна Казанцева

жизнь