Kr
Kraiman

В основі прямої призми лежить квадрат. Діагональ призми дорівнює 6 см і утворює з бічним ребром кут 30". Знайдіть площу бічної поверхні призми. У відповідь запишіть числове значення площі (у см2), домножене на корінь 6.

–3
Ответы
Наталья

Ого. С алгеброй и геометрией у меня напряжёнка... А с переводами попроще..

Сергей Кузнецов

Какой интеерсный язык. а генную инженерию на него можете?

Kr
Kraiman

Не могу но уверен, что вы справитесь с этой легчайшей задачей. В основе прямой призмы лежит квадрат. Диагональ призмы равна 6 см и образует с боковым ребром угол 30 ". Найдите площадь боковой поверхности призмы. В ответ запишите числовое значение площади (в см2), домножете на корень 6.

Сергей Кузнецов

Какой корень? какой степени-то?

Kr
Kraiman

надо до множить на квадратный корень 6

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А зачем шифровкой писать! Сай то рускоязычныiiii

Kr
Kraiman

Раз такой умный то на, решай. В основе прямой призмы лежит квадрат. Диагональ призмы равна 6 см и образует с боковым ребром угол 30 ". Найдите площадь боковой поверхности призмы. В ответ запишите числовое значение площади (в см2), до множите на квадратный корень из 6.

Наташенька

😳 я и на русском-то с геометрией не дружу...))

Уральская Рябинушка

Товарищ учитель, я сегодня не выучила урок

Аламути

В Украине решить никто не смог? 😁

Kr
Kraiman

В России видимо тоже никто не может.

Аламути

А в России русские задачи решают ))

Kr
Kraiman

На тебе русскую задачу, решай. В основе прямой призмы лежит квадрат. Диагональ призмы равна 6 см и образует с боковым ребром угол 30 ". Найдите площадь боковой поверхности призмы. В ответ запишите числовое значение площади (в см2), до множите на квадратный корень из 6.

Аламути

Шибко надо?

Kr
Kraiman

Ага

Аламути

3/sqr(2)

Николай Богомазов

А на яке лихо мени гето потребно

Kr
Kraiman

По приколу

Николай Богомазов

Це ж и я тоже

Игорь Крайнов

У задачи недостаточные условия

Ирина Отставнова Кочнева

Ты не на Украине , а в России

Kr
Kraiman

Я не в росси, а в интернете

Ирина Отставнова Кочнева

У Вас есть свои сайты

Kr
Kraiman

Тут домен не русский, а европейский если что.

Kr
Kraiman

Вас .com не смущает? Был бы русский был бы .ru. .com это хост гугла, а он американский

Ирина Отставнова Кочнева

Не смущает тебе тут делать нечего

Kr
Kraiman

Ахаха ну так прогоните

Sonik In The Фингерс

Наверное где то в 1970

Kr
Kraiman

Ответ не верный попробуй ещё раз. В основе прямой призмы лежит квадрат. Диагональ призмы равна 6 см и образует с боковым ребром угол 30 ". Найдите площадь боковой поверхности призмы. В ответ запишите числовое значение площади (в см2), до множте на корень квадратный из 6.

Бе
Безилмэн.

🤔אני לא מבין קלום

Игорь Качесов

А по русски что?🤔

Kr
Kraiman

А по русски вот. В основе прямой призмы лежит квадрат. Диагональ призмы равна 6 см и образует с боковым ребром угол 30 ". Найдите площадь боковой поверхности призмы. В ответ запишите числовое значение площади (в см2), до множите на квадратный корень из 6.

Ку
Куропатка

Вопрос детский ,

Kr
Kraiman

Согласен, я просто вас проверяю

Ку
Куропатка

-Вам,это зачем?

Виктор Правдин

我不懂烏克蘭語

Kr
Kraiman

В основе прямой призмы лежит квадрат. Диагональ призмы равна 6 см и образует с боковым ребром угол 30 ". Найдите площадь боковой поверхности призмы. В ответ запишите числовое значение площади (в см2), домножте на корень 6.

Виктор Правдин

Теперь мы понимаем друг друга.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Смішний!)

Kr
Kraiman

Благодарю за комплимент, ваши комментарии тоже ничего

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ничего -это 0)))

Notrе Dame

Сожалею

Kr
Kraiman

Да тут уже ты не первый

Notrе Dame

Не могу дать ответ, я не вьеду

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

🤦‍♀️

Kr
Kraiman

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А Ви вiдповiдь знаете?

Kr
Kraiman

А як ты гадаєшь?

Kr
Kraiman

Вот и я о том же

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) хитрюля

Kr
Kraiman

Мне тоже смешно от того, что уже день никто решить не может это

Владимир

😄

Kr
Kraiman

😃🙂😄🙂😄🙂😄🙂😄🙂😁🙂😄🙂😁

Марина

....