Елена Богданова

а за окном гуляют Дождь с Дождихой(как жаль что люди видят только дождь)она с ним по бульвару ходит тихо,а он ей заливает...ну и что ж...Шуршат листвой укутываясь в вечер,сегодня им не хочется спешить.Для них ведь осень-это время встречи.Особенное время для души.они не громко шлепают по лужам,стуча морзянкой капельной:прием...Дождю с Дождихою совсем не скучно шагать по мокрой осени вдвоем

Ответы
Виктор Куприянов

А моросящий дождь на крыше праздник настучал, чтобы каждый в этом мире радость ощущал! Моросящая дождиха готовила десерт, на шумящий и струящий, восхитительный концерт!

Виктор Куприянов

Елена не те строки...Любят пчелы танцевать, пыльцу с нектаром собирать, чтоб долше жить и процветать и на окруженье не серчать!то

Елена Богданова

но изначально шла речь о дожде и их встрече

Виктор Куприянов

А разлук в жизни не бывает...разлука- иллюзорна!

Елена Богданова

мы все частицы одного целого механизма.каждый из нас выполняет свою отведенную роль иногда взаимозаменяя выпавший

Виктор Куприянов

Механистическая теория Елена, ограничена в пространстиве- времени

Сергей Дылба

а к нам пришли Тайфун с Тайфунихой из Японии, и им у нас совсем не скучно.

Елена Богданова

я думаю и место не здесь

Андрей Куликов

В чём вопрос?

Елена Богданова

в позитивном настроении на осень

Николай Графов

забавно!

Елена Богданова

я рада что вам понравилось.скоро осень

Николай Графов

это ваше ваяние!

Елена Богданова

нет.автор неизвестен.мне нравится позитив

Николай Графов

под стать погоде,как раз идёт дождь!

Елена Богданова

вот и отнесись с улыбкой.у нас после дождя пошли обабки

Николай Графов

сейчас они везде пойдут,пора бы!

Артём Чемерисов

классно

Елена Богданова

я рада что позитивно отреагировали(улыбнулись)

Цв
Цвяточек

мило))

Елена Богданова

я рада что вам понравился этот позитивчик