Alla Lala

Ну что, дорогие сосайтовцы, орущие, что Астрология - это лженаука.. хлебаете работу лженауки? 😆 Когда 2 года назад я говорила вам..ЧТО нас ждёт, ох как вы меня оскорбляли, даже матами крыли ))) А админы даже ДВЕ темы с прогнозами полностью удалили. Ну хлебайте дальше..😄 вас уже ничто не спасёт. Знаете почему? Потому что вы не способны даже на элементарный анализ своей собственной жизни и событий вокруг.. )))) А вот те, кто знает, как мощно работает Астрология..не нужно писать мне в личку, что я НАКАРКАЛА.. и всё сбылось. Ибо звучит смешно и глупо.

–3
Ответы
Проходил Мимо.

Астрология - лженаука))) Каждые 2000 лет положение созвездий смещается примерно на месяц - т.е. 2000 лет назад, нынешние Рыбы были Овнами))) О чем тут можно еще говорить?

Victor. By

жги Алла, что нас там ждет...а мы потом припомним, 😄 ой пардон, вспомним, кто нам эту инфу слил 👍

Alla Lala

😆 пора с вас уже по тарифу брать ))))

Victor. By

ну вот, капиталистический рынок проявляется...вот как мы Магнитку и Днепрогэс построили? куда делся интузизизм? и само сдача...самоотдача? короче, халява плиз!

Alla Lala

😆

Victor. By

ясно, прогноза нам не видать...опять экстрасексов вызывать

Alla Lala

неблагодарные вы слишком..

Victor. By

коммунизм разбаловал

Георгий Пришвин

Бедненькая... жаль тебя. Ну ничего, пройдет. А если не пррйдет, то в дурдоме тоже кормят

Alla Lala

и хорошо Вас там кормят? 🤭

Лукас Шакал

астрология - это лженаука, а вы сейчас себе рекламу делаете

Alla Lala

вот поэтому ты и путлеровский боевой пи..р!

Трофим Елдырин

Девушка, из какого класса средней школы Вас выгнали?

Alla Lala

неа.. я с тобой в ПТУ не училась..))

Де
Дерсу

Кто-то еще и в личке с тобой общается, какой пассаж...

Alla Lala

да я с ними о любви и не говорю..😆

Де
Дерсу

Ага, ты их сразу ошарашиваешь вопросом, чей Крым.

Alla Lala

😄 А как ты догадался?

Де
Дерсу

Ну ты же всегда вопила тут, что я пустоголовый.

Alla Lala

🤭

Сергій

В данном случае у вас замечательная интуиция

Alla Lala

это не интуиция..это наука.

Олег Драг

???? Бляха муха я не знал что ты астролог

Alla Lala

бывает..

:T
:Thinking:

И чё писала 2 года назад ?)

Alla Lala

ОГЛЯНИСЬ!

:T
:Thinking:

🤔 ,,оглянись ,, - это предсказание такое ?))

Нафаня Щепкан

Гордись! Ток напомни чем?

Михтар Каграманян

А что сбылось то?

Alla Lala

всё..что вокруг.

Alla Lala

ну..не спорю, в вашей психушке видимо только весна. Беги на укольчики.

Димон Димон

Чё куришь 🚬?

Alla Lala

не курю.. и не нюхаю..

Димон Димон

Правильно...лучше пей...пиво...на здоровье!!!🍻🍺🍻

Анатолий Иванов

☹️-не читал

Io
Iosef

Накаркала!)

Алексей -------------

Не читал

Николай Смирнов

Браво.

Бу
Бумеренг

......