Ев
Евгений

помоги пожалуйста ..Сочинение на тему: Какой учебный предмет я больше всего люблю и почему? я больше всего люблю математе

.Сочинение на тему: Какой учебный предмет я больше всего люблю и почему я больше всего люблю математеку... в этом сочинение должен быть тезис, доказательство и вывод

Елена Соболева

Я часто думаю, что было бы, если бы мы до сих пор не умели писать и считать. Наверное, жизнь была бы очень скучной и однообразной. Например, я очень люблю головоломки, разные математические задачи. Они помогают мне развиваться, и я всегда радуюсь, когда нахожу правильное решение.
Математика — основа точных наук.. .

полный текст http://besoch.com/?p=viewsoch&autor=freetheme&id=53

Елесей Довыдофф

так вот и пиши по математике, откуда мы знаем почему ты его любишь?