Джонни Нурнереальный

Одна блондинка участвует в конкурсе с призом в 1 млн. евро. Ей задают такие вопросы: 1)Сколько длилась Столетняя война? а)116; б)99; в)100; г)150. Блондинка пропускает вопрос. 2)В какой стране изобрели панамы? а) Бразилия; б) Чили; В) Панама; г) Эквадор. Блондинка просит помощи у студентов университета. 3)В каком месяце отмечается октябрьская революция? А) январь; б) сентябрь; в) октябрь; г) ноябрь. Блондинка просит помощи у зала. 4)Как зовут Георга VI? А) Альберт; б) Георг; в) Манюэль. Блондинка достает гадальные карты. 5)От какого животного происходит название Канарских островов? А) Канарейка; б) Кенгуру; В) Тюлень; г) Крыса; Блондинка выходит из игры. И если Вы считаете, себя умным или умной и посмеялись над блондинкой то почитайте правильные ответы: 1)Столетняя война длилась 116 лет(1337г.-1453г.);2),анамы изобрели в Экввадоре;3),ктябрьская революция отмечается в ноябре;4)Имя короля Альберт. Он поменял его в 1936году;5)Название Канарских островов происходит от тюленя.

Ответы
Иг
Игорь

Хорошо что я сразу прочитал правильные ответы, не засмеялся и этим не поставил себя в неловкое положение.

Татьяна Борисенок

http://conveyer-money.biz/?ref=tatanalera отличная подработка,можно начинать с центов,вот мой скайп tatanalera,ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

Николай Копылов

И что? Общее знание фактов истории определяет умственные способности человека? Чушь несусветная.

Левый Сектор!

про 116 лет знал...про революцию тоже..про канары можно и поспорить...а остальное не знал

Ольга Николаева

Название Канарских островов происходит от СОБАКИ)))

Джонни Нурнереальный

тюлень-собака-какая разница...

Ольга Николаева

Да, действительно))) Удачи

Светлана Цильковская

всего знать не возможно.Спасибо за информацию.

Л.
Лика ...

106,эквадор,ноябрь,альберт,тюлень

Джонни Нурнереальный

не 106 а 116...

Александр Убраноцензурой

А от чего происходит майдаун?

Нариман Кужамкулов

Ай-да Д нур , ай-да умник!

Джонни Нурнереальный

прикольно?

Полина Нестерова

эм

Le
Lenok

Хм