Андрій Бандура

Даже на стройке если - после работы турник лестница брусья, чтобы вытянутся; мешки поднимать и грузы как штангист, реже сгибатся в спине больше на ноги распределяем нагрузку и на руки; витамины для суставов в магазине спорт питания и будет все норм

Ответы
Владимир Зернов

Великий Поддубный работал грузчиком. Но когда он совместил это с занятием физкультурой, его природная сила увеличилась втрое

La Testa

Ага, у Меня работа покруче

La Testa

Если скажу какой офигеешь

Андрій Бандура

у грузчиков есть еще отдельные специализации?

La Testa

Да, место работы

Андрій Бандура

главное чтобы денег хватало

La Testa

Ага хватает