Алёна Харченко

Какие кинофильмы нравятся?

Ответы
Всезнайка

Сейчас кинофильм негде посмотреть, да и без надобности. А вот посмотреть теле фильм - допустим , любовь и голуби - это куда не шло. Или сваты, а то надоели эти боевики до чертиков. Куда не включи - одна реклама и убийства. Как будто показывать больше нечего .Гоняют по разу в месяц одне и те же боевики.

Евгения Мамаева

Комедии и ужастики) Последний ужастик, который я смотрела-"Проклятье Анабель". Самый страшный из всех, которых я смотрела)

Dina Давида

фантастика, комедии, детективы ... Из последних, была в абсолютном восторге от " ИЛЛЮЗИИ ОБМАНА "

@@
@#@## @@@

ОЙ ВЧЕРА ЧТО ТО СМОТРЕЛА..ТАК И УСНУЛА С НОУТОМ НА ЖИВОТЕ..АЙ ПОЗЖЕ ДОСМОТРЮ.

Мурад Якубжанов

Служебный роман,Любовь и голуби,По-семейным обстоятельствам,и все-такое

Дмитрий Каракозиди

Сложно вот так запросто ответить, но не дебильные сериалы это точно.

Дегилевич Сергей

Сегодня ночью смотрел "Иллюзия обмана". Примерно такие и нравятся.

Алёна Харченко

Что вы...трезва...да и 4 дня всего

Дегилевич Сергей

Неправильно жизнь устроена. Надо 335 дней в году отдыхать, а 30 работать

Дегилевич Сергей

Тогда бы Алена написала, что там всего 335 дней отдыхала...

Алёна Харченко

Врятли...

Е*
Елизавета ***

с добрыми финалами. хотя бы в фильмах должно быть все хорошо)

Andrey Rannev

старая английская фантастика - наивно и без спецэффектов

Наталья Викторовна

Я разносторонний человек, могу все фильмы смотреть !

Дарья Осадчая

Да разные... Титаник, Гарри Поттер, Сумерки, Хатико

Валентин Чистяков

военные японские только ни современные пустые!!

Дайлова Надежда Гомель

Хорошие жизненные наши конечно,не зарубежные.

Борамбай Алиев

Приключенческие, боевики, и исторические.

Радик Чернышов

все хорошие фильмы, которые мне нравяться

Вячеслав Асеев

разные,главное чтобы актёры и качество!

Aizat A-Ва

Корейский сериалы и боевики нравятся

Zuhra Jalilova

Я люблю смотреть турейкий сериалы

Негматулло Зардонов

мумия гладиатор титаник геракл 2012

Светлана Попова

обожаю старые советские фильмы....