Виктория Лебедева

Верующие вроде и рады признать что бога нет, но гордость не позволяет?

ы

Мария Мерс

Если по другому сформулировать с учетом настоящего положения, то будет звучать так: "Верующие рады бы умереть духовно, но гордость мешает".Вы предлагаете рожденным свыше умереть духовно и погрузиться в вечную тьму-ужас что вы говорите, даже не понимаете что говорите, но вам прощаетеся по незнанию.

Макс Боба

им рамки религии не позволяют кудысь думать

Виктория Лапатина

зря они что ли и душу и близких за веру продали

Елена

скорее страх

Вова Ходяков

Я думаю у них выбор не велик, язычество тщательно "обосрано", коммунизм себя изжил, а верить в какую то идеологию надо...

Галина Зубенко

В последний момент они все равно будут думать о боге. Не позволяет страх.

Алишер Нарматов

Ну вот только глупостей не говорите.

Иван Александров

Не отрекаются, любя. А гордость-грех.